График приема граждан депутатами Евпатории 1 квартал 2015 года

Евпатория Рейтинг: 0 Голосов: 0 1799 просмотров
График приема граждан депутатами 1 созыва на 1 квартал 2015 г.
 

Партия, от которой избран депутат городского совета

Ф.И.О.

Округ

Дни, время приема

Место приема

Телефон

Крымское региональное отделение Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Харитоненко Олеся Викторовна Председатель городского совета 2 и 4 понедельник с 14.00 до 17.00 час. пр. Ленина, д. 2, кабинет № 4 запись в каб. № 25 3-23-85
27 января 2015г. 10.00 до 12.00 час. февраль-март 1 четверг с 10.00 до 12.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Кутнев Сергей Александрович Заместитель председателя городского совета 1 и 3 понедельник с 14.00 до 17.00 час. пр.Ленина, д.2, кабинет №32 запись в каб.№25 3-23-85
4 понедельник с 15.00 до 17.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Ковальчук Александр Михайлович округ № 1 1 среда с 15.00 до 17.00 час. пр.Победы, д.19 в здании библиотеки им. Сельвинского 4-34-58
4 среда с 15.00 до 17.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Осьминин Сергей Анатольевич округ № 2 1-3 среда с 09.00 до 11.00 час. ООО «Машсервис» ул.Дм.Ульянова, 70 кабинет директора 3-00-12
4 среда с 10.00 до 12.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Леонова Эммилия Михайловна округ № 3 2 и 4 понедельник с 15.00 до 17.00 час. ЕОШ №1 ул. Интернациональная, д.55 кабинет директора 3-00-12
3 вторник с 14.00 до 16.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Маркосянц Валерий Павлович округ № 4 1 вторник с 10.00 до 13.00 час.
3 вторник с 10.00 до 12.00 час.
ЕОШ №1 ул. Интернациональная, д.55 кабинет директора 3-00-12
6-20-22
Ветоха Юрий Александрович округ № 5 1 вторник с 10.00 до 13.00 час.
последний вторник с 16.00 до 19.00 час.
пр.Ленина, д.42/19 г-ца «Украина» (вход в левое крыло здания гостиницы «Украина») 9-41-14
2 среда с 11.00 до 13.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Чернявский Александр Сергеевич округ № 6 2 четверг с 12.00 до 14.00 час. пр.Победы, д.19 в здании библиотеки им. Сельвинского 4-34-58
4 четверг с 10.00 до 13.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Василевич Татьяна Петровна округ № 7 2 воскресенье с 10.00 до 12.00 час. ул. Некрасова, д.59-а Городской шахматный клуб 7-01-16
1 понедельник с 11.00 до 13.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Нагай Сергей Георгиевич округ № 8 1 четверг с 09.00 до 11.00 час. ул. Советская, д. 16 центральный вход 4-45-09
4-45-41
2 четверг с 09.00 до 11.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Донцова Ольга Александровна округ № 9 2 понедельник с 15.00 до 16.00 час. ул.60 Лет ВЛКСМ, д.30 ЕОШ №16, кабинет директора 5-25-04
4 понедельник с 13.00 до 15.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Назаров Борис Константинович округ № 10 4 понедельник с 15.00 до 17.00 час. ул. Строителей, д. 3 УЭГХ «Крымгазсети» кабинет начальника 5-48-06
3 понедельник с 15.00 до 17.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Голышева Нина Валентиновна округ № 11 2 и 4 пятница с 16.00 до 17.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
+7978-0058012 (помощник)
Ибрагимов Эльдар Перверович округ № 12 1 и 3 понедельник с 08.00 до 12.00 час. пр.Ленина, д.49 оф. 2 7-01-13
2 понедельник с 14.00 до 16.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Тихончук Роман Георгиевич округ № 13 2 и 4 четверг с 14.00 до 17.00 час. пгт. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д.50 2-00-24
1 среда с 15.00 до 17.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Щукин Константин Анатольевич округ № 14 1 среда с 10.00 до 12.00 час. Новозерновский поселковый совет 4-60-23
4 среда с 10.00 до 12.00 час. Мирновский поселковый совет 4-80-24
Болгар Юрий Леонтьевич - 1 вторник с 09.00 до 11.00 час. пр. Победы, д. 19 в здании библиотеки им. Сельвинского 4-34-58
2 вторник с 09.00 до 11.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Кучеренко Олег Владимирович - 1 среда с 10.00 до 15.00 час. пр. Победы, д. 19 в здании библиотеки им. Сельвинского 4-34-58
3 понедельник с 10.00 до 13.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Мухсимов Гаяр Эркинович - 2 среда с 10.00 до 13.00 пр. Победы, д. 19 в здании библиотеки им. Сельвинского 4-34-58
3 понедельник с 10.00 до 13.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Степанов Вячеслав Павлович - 1 четверг с 15.00 до 17.00 час. пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Ходос Ефим Борисович - 1 и 3 среда с 11.00 до 13.00 пр.Победы, д.31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
5-98-59
Крымское региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в г.Евпатория Котляревский Николай Николаевич - последняя пятница с 10.00 до 14.00 час. ул. Бр. Буслаевых, д. 6 2-84-78
Мухсимов Роберт Гаярович - 1 среда с 10.00 до 13.00 час. пр.Победы, д. 17 (в торце дома, справа) -
Политическая партия «Коммунисти-ческая партия Российской Федерации» Бондаренко Геннадий Игоревич - 2 и 4 вторник с 16.00 до 18.00 час. ул. Фрунзе, д. 65-а, оф. 5 -
Волошин Роман Валерьевич - вторник с 14.00 до 17.00 час. ул. Крупской, д. 42 оф. МРОО «ПУСК» 2-06-39
Могилко Вадим Владимирович - каждый четверг с 16.00 до 18.00 ул. Фрунзе, д. 65-а, оф. 5 -
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР Гойколов Сергей Геннадьевич - каждый 1 вторник с 10.00 до 12.00 час. ул. Фрунзе, д. 65-а, оф. 11 -
Ерхан Сергей Иванович - каждый вторник с 13.00 до 15.00 час. ул. Фрунзе, д. 65-а, оф. 11 -
 

Комментарии (0)