Проблема с конторой

Юлия Беккер
Всем привет! Друзья, кто-то из вас делает ставочки на спорт? У меня имеется к вам вопрос. Дело в том, что я сама играю в букмекерской конторе Винлайн уже больше года. Все это время никаких проблем не было. Но сегодня на сайте конторы я увидела надпись что он заблокирован. Подскажите что делать в такой ситуации? Как разблокировать сайт? У меня там еще средства остались. Где-то 2 тысячи рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 20:23)
Василий Костин
Может нужно просто немного подождать? Например, это могут быть обычные технические работы с сайтом, а заблокировали его сами администраторы на время проведения этих работ.
Дон Кихот
Я точно утверждать не будут, но, очевиднее всего, сайт заблокировал Роскомнадзор. А все потому, что только этот орган имеет такие полномочия в пределах страны. Самому разблокировать сайт уже никак не получится, но если хотите вывести деньги с вашего игрового счета, то можно обойти блокировку. В этом вам поможет зеркало Винлайн. Вот здесь можете почитать что это такое.
Андрей Кучов
Да, это наверно дело рук Роскомнадзора. Но блокировку сайта можно обойти не только с помощью зеркала, но и с помощью любой VPN-программы. Она будет менять ваш ip-адрес на зарубежный и, таким образом, блокировка Роскомнадзора на вас не будет распространяться.
Домовенок
ставки на спорт - это зло.
просчитывали теорию, если матожидание в бетмарафон больше 0.08 - ппц
Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.