Покупка машины

Сергей Лютиков
Всем привет! Я хочу купить себе подержанный автомобиль, но побаиваюсь как бы потом с ним не было проблем. Дайте, пожалуйста, дельные советы что и как нужно проверить перед покупкой б/у автомобиля.
Андрей Кучов
Различные дефекты и повреждения авто могут быть хорошо скрыты и внешне незаметны. Нужно обязательно машину загнать на СТО, чтобы ее хорошенько осмотрели профессионалы.
Дон Кихот
Недостаточно проверить автомобиль лишь на наличие проблем с запчастями и комплектующими. Отдельное внимание нужно уделить проверке необходимой документации. Это можно сделать в интернете через специальные сервисы или же через каких-то знакомых, работающих в полиции. А вообще почитать подробно о порядке действий во время покупки подержанного авто вот здесь можете.
Вася Федин
Важнее всего проверить работоспособность двигателя автомобиля. Потому что в случае его поломки, покупка нового двигателя обойдется вам очень дорого. Даже бывают случаи, что заменить двигатель стоит дороже, чем купить новую б/у машину.
Михаил Токарев
Да, машина нужная вещь. Я после покупки автомобиля, теперь могу развлекаться с красотками из этого сайта http://prostitutkimoskvygid.com/ и не тратить деньги на аренду номера. Даже экономлю, что в следующий раз двух возьму.
Sorrin Mint
Берите с собой кого-то, кто разбирается в авто
uvemotit
Прежде чем выбрать машину, нужно досконально быть уверенным в ее техническом состоянии.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.